Акция «Поэзии весенняя капель!»

Муниципальное бюджетное учреждение Давлекановская межпоселенческая Центральная библиотека приглашает принять участие в сетевой акции «Поэзии весенняя капель!»
☀Весна! Сколько новых мечтаний, устремлений, открытий и надежд несет в себе приход весны! Сколько красок и очарования в стихах про это чудесное время года! Неслучайно, весна – время обновления и вдохновения подарила нам замечательный праздник – Всемирный день поэзии. Практически каждый поэт воспел это время года в своих произведениях. Предлагаем вам вспомнить стихи о весне и разместить их на своей странице в социальных сетях.
✅Для участия в акции вам нужно:
1. Вступить в группу https://vk.com/public217842285
2. Сделать репост афиши Акции к себе на страницу ВКонтакте, сохранив её до конца Акции.
3. Разместить на своей странице в социальной сети стихотворение о весне с указанием автора произведения (слайд, коллаж, фотография, видеоролик, пост…)
4. При публикации любых материалов об акции обязательно упоминать, что ее официальным организатором является МБУ Давлекановская межпоселенческая Центральная библиотека Давлекановский район Республики Башкортостан.
5. Сопроводить пост хештегом #ЦентральнаябиблиотекаДавлеканово #День поэзии #Поэзиивесенняякапель
Заполнить анкету участника
👉Ознакомиться с положением акции и скачать бланк заявки можно на сайте библиотеки: https://davlekanovo-cbs.ru/2023/02/28/setevaya-aktsiya-poezii-vesennya-kapel/
С уважением МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека