Женский день 8 марта

Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле». Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В преддверии этого замечательного праздника 2 марта 2023 г. в Мичуринском СДК провели конкурсную программу «Женские секреты», посвящённую Международному женскому Дню.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
Свой талант и мастерство зрителям представили конкурсантки: Галлямова Ф., Чистакова А., Степанова Т., Галлямова С.
Проводились конкурсы: «Визитная карточка», “Музыкальный номер”, “Творческий номер”, “Мода”.
Участницы конкурсной программы подготовили яркие, артистичные, весёлые музыкальные номера.
Гран-при заслуженно получила ветеран труда Галлямова Фикуза из с. Мичуринск.
С приветственным словом и поздравлением к присутствующим женщинам обратился глава сельского поселения Мичуринский сельсовет Корочкин В.Н. Благодарим организаторов мероприятия Асмандиярову Л.Р. и Зульпухарову В.З. за организацию проведения праздника и за ценные дорогие призы.
Все присутствующие на мероприятии получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!
#8марта
#культурашараншаранскийрайон