Акция “Посади дерево – подари планете жизнь!

Озеленение планеты-очень важное дело. Дерево-символ мира, напоминание о хрупкости природы и необходимости её защиты
В Международный день семьи в с.Мичуринск была проведена экологическая акция “Посади дерево – подари планете жизнь!”
Акция направлена на повышение уровня экологической культуры населения, позволяет неравнодушным жителям проявить заботу об экологии и внести свой вклад в озеленение малой родины.
В Экологической акции приняли участие работники местной администрации, работники культуры Мичуринского СДК, жители деревни, учащиеся школы. Были посажены кусты рябины, белой и синей сирени, вишни и др. насаждения.
В ходе Акции библиотекарь поздравила семьи с Международным Днем семьи и вручила буклеты”Семьей дорожить-счастливым быть!”, листовки о семье.
#Мичуринскийсельсовет
#культурашаран
#Библиотекишаранскогорайона
Ссылка на наш сайт: https://michurino-biblioteka.ru