Новогоднее представление “Дед Мороз и Тоска Зеленая”

Приглашаем взрослых и детей 4 января 2023 года в СДК с. Мичуринск. На новогоднее представление “Дед Мороз и Тоска Зеленая”. Начало: 14.00 часов. Вход: 150 рублей. А также можно по ссылке пушкинской карте приобрести билеты https://рдк-шаран.рф/afisha/2022/12/3565/
“…На носу веселый праздник Новый год! Но в сказочном лесу завелась Тоска Зеленая, которая с помощью коварства и волшебства забирает у лесных жителей хорошее настроение. сможет ли Дед Мороз со Снегурочкой и другом Снеговичком спасти праздник?! Смогут ли зрители не поддаться чарам вредной колдуньи?! все это и не только в удивительном приключении “Дед Мороз и Тоска Зеленая!!!”. А также сладкие призы от деда Мороза и Снегурочки! Ждем Всех желающих!

#культурашаран
#МичуринскийсельскийДомкультуры