Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний праздник!
30 декабря совместно с работниками Мичуринского СДК в провели Новогодний праздник «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год!». На сцене зрителей ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.
В новогодней программе были задействованы интересные сказочные персонажи. Баба – Яга, Снежинки, Зайчики, Богатыри, Снеговик и т д.
А когда на радость всем появились скоморохи, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов.
#новогодниепраздники
#новогоднеенастроение