Работа семейного клуба “Место встречи”

✨ Служба семьи в Шаранском районе приглашает семьи с детьми и членов семей мобилизованных граждан на встречу клуба “МЕСТО ВСТРЕЧИ”.
✨РАБОТА СЕМЕЙНОГО КЛУБА пройдет 12 января в 11.00 ч. в с.Мичуринск, ул.Лесопарковая, 12.
✨У нас семьи смогут получить консультационные услуги компетентных специалистов по юридическим, социальным вопросам, в том числе и психологическую поддержку. Также пройдут занятия на снижение чувства тревожности, на активизацию своих ресурсов и мастер-класс для укрепления детско-родительских отношений.

Встречаемся здесь👇

💥 с.Мичуринск, ул.Лесопарковая, 12, сельсовет.
Телефон для справок 834769-2-12-49

#МинтрудРБ#ГБУЗМЦСемья#центрысемьярб#западныймцсемья #центрсемья_#Шаранскийрайон#семья_помогает_семье
#местовстречиРБ#семейныеклубыРБ