Герой нашего времени

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленную при исполнении гражданского долга, Хуснутдинов Рамиль Инсафутдинович награжден Государственной наградой – медалью «За отвагу».

В июне 2022 года Рамиль Инсафутдинович отправился добровольцем для участия в специальной операции. При выполнении боевой задачи получил ранение и был направлен в госпиталь. По приказу командира войсковой части был освобожден от занимаемой должности и демобилизован. Но Рамиль Инсафутдинович не унывает и после выздоровления планирует вернуться на службу.

Медаль «За отвагу» с момента своего появления стала особо уважаемой и ценимой наградой, поскольку ею награждают исключительно за личную храбрость, проявленную в бою.

#Шаранскийрайон
#герой