Фонд “Защитники Отечества” в Башкортостане

Фонд «Защитники Отечества» в Башкортостане

«Отзывчивые люди, помогают от души» – так отозвалась о работе сотрудников филиала фонда вдова погибшего военнослужащего. Ей и детям была нужна медицинская и психологическая помощь. О фонде женщине рассказали сотрудники соцзащиты, они же подсказали адрес, куда следует обращаться.

Вдова погибшего бойца СВО, мать троих детей, обратилась в филиал фонда «Защитники Отечества» в Уфе в июне 2023 года. И мама, и дети – дочь и двое сыновей – ходили на прием к психологу, в планах – общее медицинское обследование, чтобы нивелировать последствия стресса, арт-терапия, санаторно-курортное лечение.

Напомним, фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки семьям ветеранов СВО и семьям погибших. Подробнее о работе республиканского филиала фонда здесь: https://clck.ru/35Mibe

Филиал фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане находится по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 107. Время работы: с 9.00 до 18.00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Предварительная консультация по телефону: 8 (347) 268-01-02