Районный фестиваль “Салют Победы”

26 апреля 2024 года в Центральном районном Доме культуры с. Шаран  состоялся третий заключительный этап районного фестиваля “Салют Победы”, который стартовал в феврале 2024 года в Шаранском районе посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Совсем скоро наша страна будет отмечать ярко, торжественно 80-летие со дня победы в Великой Отечественной войне и фестиваль открыл цикл мероприятий к великому празднику.
На этом мероприятии приняли участие народный вокальный ансамбль «Девчата» (руководитель Л.Асмандиярова), детская театральная группа «Чемодан» (руководитель Л. Асмандиярова). Ирина Назарова, Екатерина Миникеева, и вокальный ансамбль «Илем» (руководитель Ирина Наумова).
Сельское поселение Мичуринский сельсовет Лауреаты II степени. Благодарим всех работников культуры и участников художественной самодеятельно за огромную работу.