Акция “Поздравь ветерана”

В огне войны сгорело детство,

Но не прошло бесследно,нет,

И носим мы в себе наследство

И боль, и радость прошлых лет.

В преддверии 78-ой годовщины Победы мы с гордостью говорим о ветеранах Великой Отечественной войны, но хочется вспомнить и о детях, которым выпало страшное, голодное детство, опаленное войной. Это поколение тесно примыкает к ветеранам и помнит военное и послевоенное время.

«Дети войны» — это поколение нынешних бабушек и дедушек. Война отняла у них светлое и радостное детство, искалечила детские судьбы, ведь начало войны совпало для них с началом жизни. Их детство прервалось 22 июня 1941 года.
В преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. посетили тружеников тыла, детей войны, проживающих на территории сельского поселения Мичуринский сельсовет и вручили поздравительные открытки от Главы Республики Башкортостан Р. Ф. Хабирова.
Поздравления не оставили равнодушными — ветераны с радостью встречали, были тронуты вниманием. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу.
Дорогие, уважаемые наши ветераны! Желаем Вам мирного неба над головой, благополучия, счастья, тепла и добра!
С праздником! С Днем Великой Победы!
#АкцияПоздравьветерана
#ДеньПобеды