Я помню! Я горжусь!

9 мая — светлый, радостный праздник для всего русского народа. В 1945 году в этот день закончилась война с немецким фашизмом. Каждый человек с благодарностью вспоминает славных воинов — защитников, отстоявших мир в жестоких сражениях.

Сегодня в канун празднования Великой Победы совместно с администрацией Мичуринского сельсовета поздравили на дому и вручили родителям и членам семей воинов, которые служат в зоне специальной военной операции поздравительные открытки от главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова и небольшой гостинец.
Глава сельского поселения Корочкин В.Н. поблагодарил их за достойное воспитание сыновей – патриотов и защитников Отечества.
#деньпобеды
#детивойны