Республиканский фестиваль народного творчества «Салют Победы»

В городе Туймазы 25 марта 2024 года состоялся зональный этап Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». В нем участвуют дети и молодежь, ветераны войны и труда, самодеятельные коллективы и исполнители всех жанров любительского искусства и народного творчества, без ограничения возраста и учета ведомственной принадлежности.
Конкурс проходит по направлениям «Театрализованное представление (тематический концерт)» и «Выставка работ художников – любителей».
Народный чувашский вокальный ансамбль “Родничок” Шаранского района Республики Башкортостан принял участие в данном мероприятии.
#Культурашаранашаранскийрайон
#Библиотекишаранскогорайона
Ссылка на наш сайт: https://michurino-biblioteka.ru
#Родничок