«Своё бессмертие вам родина вручила, и не забыты ваши имена»

3 июня 20023 г. в селе НовоюмашевоШаранского рвйона РБ состоялось открытие мемориального комплекса в честь героев Великой Отечественной войны, сражавшихся против фашизма.

«Своё бессмертие вам родина вручила, и не забыты ваши имена». – эти слова венчают памятник воинам, вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и окончившим свой земной путь на родной земле.

В тожественной церемонии открытия памятника приняли участие глава  администрации Шаранского района Ишемгулов Фидан Альфирович , глава сельского поселения Мичуринский сельсовет Корочкин В.Н., жители и гости деревни.

Участники возложили цветы и почтили память  минутой молчания.

Защита Отечества является священным долгом каждого гражданина. Мы должны помнить свою историю, чтить память о тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость нашей страны. Вечная слава и вечная память нашим героям!

#атайсал #шаранскийрайон

#Культурашаран#Шаранскийрайон